saharanpur: बिहार के युवक ने होटल में फंदा लगाकर की आत्महत्या, फोरेंसिक टीम भी मौके पर
बिहार निवासी एक युवक ने सहारनपुर जनपद स्थित एक होटल के कमरे में फांसी के फंदे से लटककर जान दे दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने जांच पड़ताल के बाद शव पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया। फोरेंसिक टीम भी मौके पर जां पड़ताल में जुटी है।
विस्तार
कोतवाली सदर बाजार क्षेत्र में रेलवे रोड पर एक होटल में शुक्रवार की रात दो बजे बिहार के जनपद मुजफ्फरपुर के मोहल्ला कुरहानी निवासी दीपक कुमार (27) पुत्र सुनील कुमार आकर रूका था। शनिवार की सुबह 12 बजे तक युवक के कमरे का दरवाजा नहीं खुला।
तब, होटल के कर्मचारियों को लगा कि युवक सो रहा है, लेकिन दोपहर ढाई बजे तक भी कमरे में किसी तरह की चहल-पहल नहीं हुई। तब, कर्मचारियों ने कमरे का दरवाजा खटखटाया, लेकिन अंदर से युवक नहीं बोला। कर्मचारियों को अनहोनी की आशंका हुई और उन्होंने दरवाजा तोड़कर देखा तो युवक पंखे पर गमछे से फंदा लगाकर लटका हुआ था।
इसकी सूचना मिलते ही एसपी सिटी अभिमन्यु मांगलिक, कोतवाली सदर बाजार प्रभारी प्रवेश सिंह, चौकी कैंप इंचार्ज राहुल शर्मा पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचे। इसी बीच फोरेंसिक टीम ने भी घटनास्थल पर पहुंचकर साक्ष्य जुटाए। कमरे में ही युवक का बैग रखा था, जिसमें मिले आधार कार्ड से उसकी पहचान हुई। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया है। एसपी सिटी अभिमन्यु मांगलिक का कहना है कि युवक के परिजनों से संपर्क करने की कोशिश की जा रही है।
मोबाइल में नहीं मिली सिम
मृतक के पास से मोबाइल फोन भी मिला है, लेकिन मोबाइल में सिम नहीं थी। मोबाइल फोन में सेव नंबरों के जरिए पुलिस युवक के परिजनों से संपर्क करने की कोशिश कर रही है।