फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Raebareli News ›   20 thousand vehicles passing through the shabby bridge

जर्जर पुल से गुजर रहे 20 हजार वाहन

Sun, 20 Dec 2015 11:27 PM IST
रायबरेली/ अमर उजाला ब्यूरो
रायबरेली/ अमर उजाला ब्यूरो Updated Sun, 20 Dec 2015 11:27 PM IST
विज्ञापन
इस पुल के ऊपर से करीब 20 हजार से ज्यादा वाहन गुजरते हैं। इसके बावजूद अफसर ध्यान नहीं दे रहे हैं। क्षेत्रीय लोगों ने एसडीएम से मिलकर पुल बनवाए जाने की मांग की है।
विज्ञापन


कहा कि यदि कोई ठोस कदम नहीं उठाया गया तो धरना- प्रदर्शन किया जाएगा। तिलोई तहसील क्षेत्र में रायबरेली-फैजाबाद मार्ग पर राजामऊ गांव के पास सिंचाई विभाग की ओर से पुल बनवाया गया है।
विज्ञापन


दोनों तरफ की रेलिंग ढह गई है। पुल भी जर्जर हो गया है। यदि इसकी शीघ्र मरम्मत नहीं कराई गई तो यह कभी भी ढह सकता है। इस पुल के ऊपर से दिन भर छोटे और बड़े वाहनों का आना-जाना रहता है।
विज्ञापन
विज्ञापन


इसके बावजूद अफसर ध्यान नहीं दे रहे हैं। समाजसेवी सुनीता सिंह की अगुवाई में रामऔतार मौर्य, रामकुमार, कांशी प्रसाद, देशराज आदि ने एसडीएम से मिलकर पुल बनवाए जाने की मांग की है।


चेतावनी दी कि यदि पुल का निर्माण नहीं कराया गया तो 28 दिसंबर को तहसील में धरना-प्रदर्शन किया जाएगा। उधर, एसडीएम सूर्यकांत त्रिपाठी ने बताया कि ने पुल जर्जर होने की जानकारी है।

कई बार सिंचाई विभाग के अधिकारियों को लिखित आदेश दिया गया है। डीएम को भी इस मामले से अवगत कराया जा चुका है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed