फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Pratapgarh News ›   Could not all liquor shops be allocated

नहीं हो सका शराब की दुकानों का आवंटन

Fri, 09 Mar 2018 11:39 PM IST
प्रतापगढ़ ब्यूरो
प्रतापगढ़ ब्यूरो Updated Fri, 09 Mar 2018 11:39 PM IST
विज्ञापन
शराब की दुकानों की ऑनलाइन आवंटन में आबकारी विभाग फेल हो गया है। गुरुवार की रात ग्यारह बजे तक विभागीय अधिकारी और जिला प्रशासन प्रयास के बाद भी वेबसाइट लिंक नहीं हो पाई। इससे ठेकेदारों को निराश होकर लौटना पड़ा। फिलहाल अभी कोई नई तिथि भी नहीं घोषित की गई है।
विज्ञापन


जिले की अंग्रेजी, बीयर और देशी दुकानों का आनलाइन आवंटन गुरुवार को अफीम कोठी में होना था। विभागीय अधिकारियों ने आवेदन करने वाले ठेकेदारों को रसीद के साथ बुलाया गया था। आबकारी विभाग के अधिकारियों ने पहले तो 11 बजे, फिर तीन बजे और शाम को नौ बजे लॉटरी सिस्टम में चयन होने की सूचना दी थी। इससे आनलाइन आवेदन करने वाले ठेकेदारों का सुबह से अफीम कोठी में जमावड़ा हो गया था।
विज्ञापन


दो प्रयास बेकार होने पर रात नौ बजे जब अधिकारी एकत्रित हुए तो, वह रात ग्यारह बजे वेबसाइट लिंक करने का प्रयास करते रहे, मगर सफलता नहीं मिली। इससे जिले भर से आने वाले आवेदकों को निराश होना पड़ा। हांलाकि बेल्हा ही ऐसा जिला नहीं है, अपितु सूबे के किसी भी जिले में ऑनलाइन आवंटन नहीं हो पाया। जिला आबकारी अधिकारी बच्चालाल ने बताया कि अभी कोई तिथि भी नहीं आई है। शीर्ष अधिकारियों से दिशा निर्देश मिलते ही आवेदकों को सूचना दी जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed