फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Pilibhit News ›   Married woman and her brother beat her mother at her parental home

Pilibhit News: मायके में विवाहिता और उसके भाई, मां को पीटा

Fri, 25 Jul 2025 11:49 PM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Fri, 25 Jul 2025 11:49 PM IST
विज्ञापन
Married woman and her brother beat her mother at her parental home
पूरनपुर। दहेज की मांग पूरी न होने पर गांव रघुनाथपुर निवासी कमलजीत कौर से उसके ससुरालियों ने मायके में जाकर मारपीट की। धारदार हथियार से प्रहार कर घायल कर दिया। पुलिस ने विवाहिता के पति, देवर और ससुर के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है।
विज्ञापन


विवाहिता ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि गांव जमुनिया जगतपुर निवासी रंजीत सिंह से 14 साल पहले उसकी शादी हुई थी। दहेज की खातिर उसकी कई बार पिटाई कर घर से निकाल दिया गया। विवाद पर गुरुद्वारा में पंचायत हुई। घटना के दिन बृहस्पतिवार को मायके में थी। आरोप है कि दहेज की मांग पूरी न होने पर मायके में घुसकर उसके पति रंजीत सिंह, देवर मंजीत सिंह और ससुर चरन सिंह ने गाली-गलौज कर धारदार हथियार से उसके सिर पर प्रहार कर घायल कर दिया। उसके भाई और मां को भी पीटा गया। पुलिस ने तहरीर पर विवाहिता के पति, देवर, ससुर के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed