फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Pilibhit News ›   Amara favorite candidate to cr Intimidated to vote

अमरा करोड़ में चहेते प्रत्याशी को वोट देने के लिए धमकाया

Mon, 12 Oct 2015 11:21 PM IST
Bisalpur
Bisalpur Updated Mon, 12 Oct 2015 11:21 PM IST
विज्ञापन

गांव अमरा करोड़ में कार से आए चार लोगों ने खूब उत्पात मचाया। ग्रामीणों के साथ गालीगलौज कर एक ग्रामीण की पिटाई की। साथ ही अपने चहेते जिला पंचायत पद के प्रत्याशी को वोट न देने पर दुष्परिणाम भुगतने की धमकी दी। पुलिस ने दो नामजद और दो अज्ञात लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है।

विज्ञापन

कोतवाली क्षेत्र के गांव अमरा करोड़ निवासी महेंद्र कुमार ने बताया कि सोमवार की तड़के करीब तीन बजे चार युवक कार से गांव पहुंचे और उनका दरवाजा खटखटाया। जब वह दरवाजा खोले तो चारो युवक गाली देने लगे। उन्होंने विरोध किया तो युवकों ने उनकी पिटाई कर दी। शोर होने पर आसपास के तमाम लोग मौके पर पहुंच गए। ग्रामीणों ने जब महेंद्र का पक्ष लिया तो युवकों ने गांव में जमकर उत्पात मचाया। ग्रामीणों का कहना है कि आरोपी अपने चहेते जिला पंचायत सदस्य पद के प्रत्याशी को वोट देने का दबाव बना रहे थे। वोट न देने पर दुष्परिणाम भुगतने की धमकी भी दी। चारो में से एक युवक अपने को सीबीआई इंस्पेक्टर बता रहा था। घायल महेंद्र ने घटना की तहरीर पुलिस को दी है।
विज्ञापन

थाना प्रभारी केपी सिंह ने बताया कि कुछ लोग कार से गांव गए थे और ग्रामीणों पर एक प्रत्याशी के पक्ष में मतदान करने का दबाव बना रहे थे। मामले की रिपोर्ट दर्ज कर जांच की जा रही है। प्रत्याशी को भी बुलाकर पूछताछ की जाएगी। जांच में जो तथ्य सामने आएगा। उसी के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed