फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Pilibhit News ›   chapemari

कोटेदार पर लगे आरोप सही पाए गए, निलंबन की संस्तुति

Tue, 07 Apr 2020 06:41 PM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Tue, 07 Apr 2020 06:41 PM IST
विज्ञापन
chapemari
बीसलपुर। गरीबों के मिल रहे मुफ्त राशन पर डाका डालने की खबर छपने के बाद छापे मारने का क्रम जारी है। सप्लाई इंस्पेक्टर को जांच में गजरौला के कोटेदार पर लगे आरोप सही मिले। उन्होंने एसडीएम को रिपोर्ट भेजकर कोटेदार की दुकान का लाइसेंस निलंबित करने की संस्तुति की।
विज्ञापन

एसडीएम चंद्रभानु सिंह के निर्देश पर सप्लाई इंस्पेक्टर वीके मिश्रा ने गजरौला जाकर कोटेदार सोहनलाल पर राशन की कालाबाजारी करने, दुकान नियमित रूप से न खोलने, घटतौली करने और उपभोक्ताओं से अभद्र व्यवहार करनेे के आरोपों की जांच की। सप्लाई इंस्पेक्टर ने बताया कि जांच में सारे आरोप सही पाए गए। एसडीएम को रिपोर्ट भेजकर कोटेदार की दुकान का लाइसेंस निलंबित करने की संस्तुति की। संवाद
विज्ञापन

वहीं बीडीओ जेसी जोशी ने शिकायतों की जांच करने के क्रम में गांव गोवल के कोटेदार की दुकान पर छापा मारा। उसमें कोटेदार की दुकान बंद मिली। कोटेदार पर राशन की कालाबाजारी करने के अलावा घटतौली करने, दुकान नियमित रूप से न खोलने और उपभोक्ताओं से अभद्र व्यवहार करने के आरोप हैं। उन्होंने बताया कि एक दो दिन बाद फिर गांव जाकर राशन वितरण की जांच करेंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed