{"_id":"6464ecc4e424f87a69084876","slug":"hindu-daughter-handed-over-dead-body-of-muslim-muzaffarnagar-news-c-29-1-mng1001-390-2023-05-17","type":"story","status":"publish","title_hn":"Muzaffarnagar: हिंदू बेटी ने पेश की सांप्रदायिक सौहार्द की मिसाल, मुस्लिम व्यक्ति के शव को किया सुपुर्द-ए-खाक","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Muzaffarnagar: हिंदू बेटी ने पेश की सांप्रदायिक सौहार्द की मिसाल, मुस्लिम व्यक्ति के शव को किया सुपुर्द-ए-खाक
Wed, 17 May 2023 08:33 PM IST
मेरठ ब्यूरो
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुजफ्फरनगर
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुजफ्फरनगर
Published by: मेरठ ब्यूरो
Updated Wed, 17 May 2023 08:33 PM IST
विज्ञापन
- फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
मुजफ्फरनगर शहर की बेटी शालू सैनी लावारिशों की वारिस बनकर उनका अंतिम संस्कार करने का बीड़ा उठाए हुए है। इस बार सैनी ने मुस्लिम व्यक्ति को सुपुर्द ए खाक किया।
विज्ञापन
सिखेड़ा थाने की ओर से शालू सैनी से निवेदन किया गया था कि वह मृतक मुस्लिम समुदाय के व्यक्ति को सुपुर्द-ए-खाक कराने में सहयोग करे। अपनी जिम्मेदारी निभाते हुए शालू ने सरवट कब्रिस्तान में मृतक की बहन बनकर अपने हाथो से सुपुर्द-ए-खाक किया।
विज्ञापन
सभी ने क्रांतिकारी शालू सैनी के जज्बे की सराहना की है। साक्षी वेलफेयर ट्रस्ट की राष्ट्रीय अध्यक्ष क्रांतिकारी शालू सैनी की मुहिम हर कोई प्रशंसा कर रहा है।
विज्ञापन