फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Muzaffarnagar News ›   Chairman, senators, house garbage fill

चेयरमैन, सभासदों के मकान में भरेंगे कूड़ा

Wed, 16 Nov 2016 12:48 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो/ मुजफ्फरनगर
अमर उजाला ब्यूरो/ मुजफ्फरनगर Updated Wed, 16 Nov 2016 12:48 AM IST
विज्ञापन
Chairman, senators, house garbage fill
नगर पालिका में नारेबाजी करते कर्मचारी। - फोटो : अमर उजाला
नगर पालिका में बेमियादी हड़ताल पर चल रहे कर्मचारियों ने बकाया भुगतान, अन्य मांग पूरी नहीं होने पर 18 नवंबर को चेयरमैन और उनके समर्थकों सहित सभासदों के मकानों में कूड़ा भरने की चेतावनी दे डाली है। कर्मचारियों ने नगर की सफाई व्यवस्था के साथ पेयजल आपूर्ति भी ठप कर दी है।
विज्ञापन


पालिका कर्मचारी शुक्रवार से अनिश्चितकालीन हड़ताल पर चल रहे हैं। पांचवें दिन मंगलवार को भी कर्मचारी बेमियादी हड़ताल पर रहे और कर्मचारियों ने पालिका में धरना-प्रदर्शन किया। हड़ताल की वजह से नगर की सफाई व्यवस्था और पालिका का कामकाज सहित पेयजल आपूर्ति भी ठप कर दी गई है। मंगलवार को कर्मचारियों ने निर्णय लिया कि जब तक समस्त भुगतान और उनकी अन्य मांगों को पूरा नहीं किया जाएगा, तब तक हड़ताल जारी रहेगी। 
विज्ञापन


कर्मचारियों ने 17 नवंबर तक मांग पूरी नहीं होने पर 18 नवंबर को चेयरमैन और उनके समर्थकों के अलावा सभासदों के मकानों में भी कूड़ा व मल भरने की चेतावनी दी। धरने पर पहुंच कर गांव दादरी के प्रधान, नगर के गण्यमान्य लोगों ने कर्मचारियों की हड़ताल का समर्थन किया।
विज्ञापन
विज्ञापन


अध्यक्ष सुधीर वाल्मीकि, मंत्री नरेंद्र कुमार शर्मा, संतलाल, मेहराजूद्दीन, प्रतिभा, पूनम, सरफराज, माया, बबली, जुगन, राकेश, सुधीर, अश्वनी आदि कर्मचारी शामिल रहे। उधर, चेयरमैन पारस जैन का कहना है कि कर्मचारी किसी के बहकावे में न आएं। हड़ताल करना जनहित में उचित नहीं है। कर्मचारियों की समस्याओं का एक दिन अवश्य समाधान करा दिया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed