फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Moradabad News ›   Injured couple and son sent home from hospital

घायल दम्पति और बेटे को अस्पताल से घर भेजा

Moradabad  Bureau मुरादाबाद ब्यूरो
Updated Thu, 12 May 2022 02:06 AM IST
विज्ञापन
Injured couple and son sent home from hospital
कुंदरकी (मुरादाबाद)। मंगलवार को मुरादाबाद-संभल रोड पर मैनाठेर थाने के निकट हुए भीषण हादसे में मां-बेटे की मौत हो गई थी। जबकि इसी हादसे में मृतका हिना के जेठ मोहम्मद असलम, जेठानी पत्नी शाहीन और मासूम भतीजा अजहर हुए थे। यह सभी लोग एक ही बाइक पर सवार थे।
विज्ञापन

हालत में सुधार पर होने देर रात में ही घायल मोहम्मद असलम और उनकी पत्नी और बेटे को अस्पताल से छुट्टी मिल गई जिसके बाद वह अपने ग्राम कमालपुर फतेहाबाद में घर लौट आए है। वहीं मंगलवार देर रात में ही हादसे में जान गंवाने वाली हिना पत्नी मोहम्मद अशरफ और उसके बेटे मोहम्मद अयान के शवों को गमगीन माहौल में सुपुर्द ए खाक कर दिया गया। भीषण हादसे को लेकर पीड़ित परिवार को बुधवार को परिजनों में कोहराम मचा रहा। सगे संबंधी और रिश्तेदार से गम से बेहाल परिवार को ढांढस बंधाते रहे। उधर पीड़ित परिवार ने मैनाठेर थाने में आरोपी ट्रक के खिलाफ रिपोर्ट को तहरीर नहीं दी है जबकि हादसे के बाद ही मैनाठेर पुलिस ने ट्रक का कब्जे में लिया था।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed