फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Moradabad News ›   Edited photos of CM went viral, case filed

Moradabad News: सीएम के फोटो एडिट कर किए वायरल, केस

Thu, 02 Oct 2025 01:45 AM IST
मुरादाबाद ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, मुरादाबाद
संवाद न्यूज एजेंसी, मुरादाबाद Updated Thu, 02 Oct 2025 01:45 AM IST
विज्ञापन
Edited photos of CM went viral, case filed
कुंदरकी। बरेली बवाल के बाद सोशल मीडिया पर पुलिस की पैनी नजर है ताकि शांति व्यवस्था प्रभावित न हो सके। पुलिस जांच में पता चला कि मुख्यमंत्री के फोटो को एडिट कर वायरल कर दिया गया।
विज्ञापन

मंगलवार को कुंदरकी थाने के वरिष्ठ उप निरीक्षक मनोज कुमार को जानकारी मिली थी कि क्षेत्र के ही जलालपुर खास गांव निवासी रिहान ने अपने मोबाइल से उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री के फोटो को एडिट कर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया है जिसमें जनता में वैमनस्य की भावनाएं फैली हैं और लोगों में आक्रोश है। आरोपी के कृत्य से लोक शांतिभंग हो सकती है। पुलिस ने आरोपी के बारे में जब जानकारी की तो पता चला कि वह इस समय गुजरात में है।
विज्ञापन

थाना प्रभारी जसपाल सिंह ग्वाल का कहना है कि जांच कर आगे की कार्रवाई की जाएगी। उधर कस्बा चौकी पुलिस ने एक युवक को गिरफ्तार कर शांतिभंग की आशंका में चालान किया। बताते है कि गिरफ्तार युवक ने भी सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक पोस्ट वायरल की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed