फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Moradabad News ›   Accused of demanding Rs 10 lakh cash and a car

Moradabad News: दस लाख की नकदी और कार मांगने का आरोप

Thu, 01 May 2025 01:34 AM IST
मुरादाबाद ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, मुरादाबाद
संवाद न्यूज एजेंसी, मुरादाबाद Updated Thu, 01 May 2025 01:34 AM IST
विज्ञापन
Accused of demanding Rs 10 lakh cash and a car
कुंदरकी। एक विवाहिता ने ससुराल वालों पर दहेज उत्पीड़न करने का आरोप लगाया है। पुलिस ने केस दर्ज कर विवेचना शुरू कर दी है। विवाहिता ने दर्ज कराई रिपोर्ट में बताया है कि गांव के ही युवक से उसको प्रेम प्रसंग के चलते निकाह हुआ था। उसके पास छह माह का एक बेटा भी है। ससुराल में आए दिन से दहेज उत्पीड़न के दौरान गाली गलौच और मारपीट की जाती है। साथ ही जान से मारने की धमकी दी जाती है। विवाहिता का आरोप है कि ससुर और दो देवर भी उसके साथ गलत हरकतें है। सात महीने तक उसके घर में ही रखा गया और सब जेवर उतार लिया। इसी माह 28 अप्रैल की शाम उसके पति और ससुराल वालों ने गाली गलौच करते हुए उसके साथ मारपीट की और जान से मारने की धमकी दी। इसी बीच बदतमीजी कर घर से धक्के देकर निकाल दिया। मारपीट के कारण उसको चोटें आई है। साथ ही दहेज के रूप में दस लाख रूपये और एक कार मांग की। थाना प्रभारी ने कहा कि मुकदमे की विवेचना कर साक्ष्यों के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed