फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mirzapur News ›   Bike collision the woman's life, jam

बाइक की टक्कर से गई महिला की जान, जाम

Mon, 08 Aug 2016 12:52 AM IST
ब्यूरो, अमर उजाला, मिर्जापुर
ब्यूरो, अमर उजाला, मिर्जापुर Updated Mon, 08 Aug 2016 12:52 AM IST
विज्ञापन
Bike collision the woman's life, jam
रोती म‌ह‌िलाएं

विज्ञापन
कछवां थाना क्षेत्र के पसियाही गांव के पास रविवार की सुबह बाइक की चपेट में आने से एक महिला की मौत हो गई। हादसे से नाराज ग्रामीणों ने कछवां चुनार रोड को जाम कर दिया। मौके पर पहुंची पुलिस  आरोपी के खिलाफ कार्रवाई करने का आश्वासन देते हुए जाम समाप्त कराया।


पसियाही गांव के पन्नालाल सोनकर की पत्नी चंपा देवी (65) रविवार की सुबह नौ बजे नागपंचमी के दिन घर से दूध व लावा लेकर शिव मंदिर पर चढ़ाने जा रही थी। वह घर से थोड़ी दूर पर पहुंची थी कि गांव का एक युवक तेज रफ्तार बाइक लेकर आया और टक्कर मार दिया। गंभीर रूप से घायल महिला को  परिवार वाले आनन फानन में जमालपुर चट्टी पर स्थित एक निजी चिकित्सालय ले गए।
विज्ञापन


हालत गंभीर देख चिकित्सक ने महिला को सीएचसी कछवां रेफर कर दिया। वहां के चिकित्सकों ने भी महिला को बीएचयू रेफर कर दिया। परिवार के लोग उसे लेकर बीएचयू जा रहे थे कि महिला ने रास्ते में दम तोड़ दिया। महिला की मौत से नाराज परिवार के लोग कछवां चुनार रोड पर शव रखकर सड़क जाम कर दिया। सड़क जाम के दौरान रास्ते से गुजर रहे डीजी भ्रष्टाचार आरएन सिंह ने कछवां पुलिस को जाकर लोगों को समझाने को कहा। पुलिस ने लोगों को समझा बुझाकर शंात कराया।  
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed