{"_id":"666eb091467b5f7a6f02ef3d","slug":"wife-tried-to-cut-husband-s-private-parts-by-tying-his-hands-and-legs-2024-06-16","type":"story","status":"publish","title_hn":"जालिम पत्नी: हाथ-पैर बांधकर पति का प्राइवेट पार्ट काटने को दौड़ी, पीड़ित ने रोते हुए पुलिस को बताई आपबीती","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
जालिम पत्नी: हाथ-पैर बांधकर पति का प्राइवेट पार्ट काटने को दौड़ी, पीड़ित ने रोते हुए पुलिस को बताई आपबीती
Sun, 16 Jun 2024 03:27 PM IST
विजय पुंडीर
अमर उजाला नेटवर्क, मेरठ
अमर उजाला नेटवर्क, मेरठ
Published by: विजय पुंडीर
Updated Sun, 16 Jun 2024 03:27 PM IST
सार
आरोप है कि पत्नी ने पति के हाथ-पैर बांधे और उसके प्राइवेट पार्ट को काटने की कोशिश की। पत्नी ने धमकी दी कि अगर उसकी बात नहीं मानी, उसके मायके में जाकर घरजमाई बनकर नहीं रहा तो वह प्राइवेट पार्ट काट देगी।
विज्ञापन
Meerut Crime
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
मेरठ के लोहियानगर के रहने वाले युवक की शादी ज्वालापुर हरिद्वार की रहने वाली लड़की से छह साल पहले हुई थी। पति ने थाने पहुंचकर पत्नी पर हत्या की धमकी देने का आरोप लगाया है। आरोप है कि पत्नी ने पति के हाथ-पैर बांधे और उसके प्राइवेट पार्ट को काटने की कोशिश की। पत्नी ने धमकी दी कि अगर उसकी बात नहीं मानी, उसके मायके में जाकर घरजमाई बनकर नहीं रहा तो वह प्राइवेट पार्ट काट देगी। रोते हुए पीड़ित पति ने पूरी बात पुलिस को बताई। पत्नी और ससुराल वालों के खिलाफ तहरीर देकर मुकदमा दर्ज करने की मांग की।
विज्ञापन
जानकारी के मुताबिक, पीड़ित ने बताया कि वह जाहिदपुर बुढेरा का रहने वाला है। उसकी शादी ज्वालापुर हरिद्वार की रहने वाली लड़की से छह साल पहले हुई थी। उसका परिवार यहां मेरठ में रहता है, लेकिन वो काम के सिलसिले में अक्सर असम में रहता है। माता-पिता से झगड़ा करने लगी तो वो घर छोड़ गए युवक ने लोहियानगर थाने में पत्नी, सास, ससुर, साला, साली के खिलाफ तहरीर दी है।
विज्ञापन
पीड़ित ने बताया कि पत्नी उस पर जुल्म ढहाती है। वो मेरे बुजुर्ग माता-पिता से झगड़ा करती है। इसलिए मेरे माता, पिता, भाई मेरा घर छोड़कर अलग रहने लगे हैं। लेकिन, अब भी पत्नी मुझसे खुश नहीं है। वो चाहती है कि मैं मेरठ छोड़कर ज्वालापुर में उसके घर जाकर रहूं। मेरे ससुराल वाले, साला, साली और पत्नी बार-बार मुझ पर घरजमाई बन कर रहने का दबाव बना रहे हैं। पंचायत ने उसे समझाया और किसी तरह सुलह कराई। इसके बाद भी वो नहीं सुधरी। पति ने पुलिस को रिकार्डिंग और सबूत भी सौंपी है, जिसमें पत्नी धमकी दे रही है। उधर, सीओ कोतवाली आशुतोष कुमार का कहना है कि थाना प्रभारी को जांच कर कारवाई के आदेश दिए।
विज्ञापन