फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   Today MDA will take action in two places

आज दो स्थानों पर एमडीए करेगा कार्रवाई

Sat, 07 Sep 2019 02:18 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Sat, 07 Sep 2019 02:18 AM IST
विज्ञापन
Today MDA will take action in two places
आज दो स्थानों पर एमडीए करेगा कार्रवाई
विज्ञापन

मेरठ। शनिवार को मेरठ विकास प्राधिकरण दो अहम स्थानों पर कार्रवाई करने के लिए तैयार है। रूडकी रोड स्थित एटूजेड कॉलोनी के अंदर ग्रीन एस्टेट के पार्क में सामुदायिक केंद्र पर ध्वस्तीकरण की कार्रवाई के लिए एमडीए वीसी ने सचिव को आदेश दिए हैं। वहीं, शताब्दीनगर में एक भूमि पर कब्जा लेेने के लिए भी एमडीए कार्रवाई करेगा। एमडीए सचिव प्रवीण अग्रवाल ने बताया कि दोनों स्थानों पर कार्रवाई करने के लिए फोर्स उपलब्ध नहीं हो पा रही है। जिससे कार्रवाई टल भी सकती है। ग्रीन स्टेट के अंदर बनाए गए सामुदायिक केंद्र की ध्वस्तीकरण प्रक्रिया को आगे बढ़ाने के लिए वेलफेयर सोसाइटी के सदस्य शुक्रवार को एमडीए वीसी से मिले, लेकिन वीसी ने उनसे खुद ही अवैध निर्माण को ध्वस्त करने के लिए कहा।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed