फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   Permission for PDA Gurjar Panchayat was not granted on 25 September

Meerut News: 25 सितंबर को पीडीए गुर्जर पंचायत की अनुमति नहीं मिली

Wed, 24 Sep 2025 10:39 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Wed, 24 Sep 2025 10:39 PM IST
विज्ञापन
Permission for PDA Gurjar Panchayat was not granted on 25 September
मवाना। पीडीए गुर्जर पंचायत 25 सितंबर को मवाना में किए जाने की पुलिस प्रशासन द्वारा अनुमति नहीं मिलने से पंचायत नहीं होगी।
विज्ञापन

सपा नेता आकाश गुर्जर ने जानकारी देते हुए बताया कि समाज के लोगों द्वारा 25 सितंबर को मवाना में पीडीए गुर्जर पंचायत करने की अनुमति पुलिस प्रशासन से मांगी थी लेकिन पुलिस प्रशासनिक अधिकारियों द्वारा अनुमति नहीं दिए जाने के कारण समाज के लोगों द्वारा 25 सितंबर को पंचायत आयोजित नहीं की जाएगी। थाना प्रभारी अखिलेश कुमार मिश्र ने बताया कि शासनादेश और न्यायालय के आदेश के अनुपालन में उक्त पंचायत को करने की अनुमति नहीं दी गई है। प्रशासनिक अधिकारियों द्वारा भी पंचायत की अनुमति मांगने वालों को समझा दिया गया है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed