मेरठ : दौराला में युवक की गोली मारकर हत्या, शमशान के नजदीक पड़ा मिला शव
पुलिस के अनुसार युवक की गोली मारकर हत्या की गई है। मौके पर मिले आई कार्ड से पुलिस ने युवक की पहचान लखनऊ निवासी अजय कुमार के रूप में की।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
मेरठ के दौराला थाना क्षेत्र के लोहिया गांव स्थित शमशान के पास बुधवार सुबह एक युवक का शव मिलने से सनसनी फैल गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने जांच की। युवक के सिर में गोली मारकर हत्या की गई। मौके पर युवक का आई कार्ड बरामद हुआ, जिससे उसकी शनाख्त की गई।
जानकारी के अनुसार लोहिया गांव स्थित शमशान के पास बुधवार सुबह एक शव पड़ा मिला। ग्रामीणों ने मामले की जानकारी दौराला पुलिस को दी। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और घटना की जानकारी ली।
पुलिस के अनुसार युवक की गोली मारकर हत्या की गई है। पुलिस ने मृतक की पहचान कराने का प्रयास किया। वहीं, मौके पर मिले आई कार्ड से पुलिस ने युवक की शनाख्त लखनऊ निवासी अजय कुमार के रूप में की।
पुलिस ने बताया कि अजय दौराला चीनी मिल में सुपरवाइजर का काम करता था और दौराला कसबे की बंगला कॉलोनी में किराए पर रहता था। उसके परिवार में पत्नी और दो बच्चे हैं। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है।