फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   Badar Ali illegal hospital destroyed by MDA in Meerut

यूपी: मेरठ में बवाल के मुख्य आरोपी बदर अली की अवैध निर्माणाधीन इमारत को एमडीए ने किया ध्वस्त

Tue, 09 Jul 2019 04:57 PM IST
Dimple Sirohi न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मेरठ
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मेरठ Published by: Dimple Sirohi Updated Tue, 09 Jul 2019 04:57 PM IST
विज्ञापन
Badar Ali illegal hospital destroyed by MDA in Meerut
अवैध अस्पताल पर चला एमडीए का बुल्डोजर - फोटो : अमर उजाला

भीड़ हिंसा के विरोध में मीटिंग और जुलूस के बाद मेरठ में हुए बवाल के मुख्य आरोपी बदर अली की अस्पताल के लिए बन रही अवैध इमारत को मेरठ विकास प्राधिकरण ने मंगलवार को बुल्डोजर चलाकर ध्वस्त कर दिया।  

विज्ञापन

 
जानकारी के अनुसार बवाल के मुख्य आरोपी पर जहां प्रशासन अब पूरी तरह शिकंजा कस चुका है। मंगलवार को फतेहउल्ला रोड पर उसके एक निजी अस्पताल पर एमडीए ने बुल्डोजर चलाकर इसे धराशायी कर दिया। 
विज्ञापन


इससे पहले एमडीएम अधिकारियों ने प्रशासन से इस बड़ी कार्रवाई के लिए अनुमति मांगी थी। एमडीएम के मुताबिक अस्पताल के लिए बन रही इमारत को बिना मानचित्र स्वीकृत कराया गया था और जल्द शुभारंभ होने वाला था। लेकिन इससे पहले ही एमडीएम अधिकारियों ने पुलिस फोर्स के साथ पहुंचकर कार्रवाई की।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed