फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mau News ›   Used to do physical abuse on the pretext of marriage, now refused

Mau News: शादी का झांसा देकर करता रहा शारीरिक शोषण, अब कर दिया इंकार

Mon, 13 Mar 2023 11:39 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Mon, 13 Mar 2023 11:39 PM IST
विज्ञापन
Used to do physical abuse on the pretext of marriage, now refused
स्थानीय थाना क्षेत्र के एक मोहल्ला निवासी युवक ने वहीं की रहने वाली युवती से प्रेम कर फंसाया। उसके बाद शादी का झांसा देकर शारीरिक शोषण करने लगा। युवती ने गर्भ ठहरने पर जब शादी करने की बात कही तो युवक ने इंकार कर दिया। इसके बाद पीड़िता ने कोपागंज थाना में युवक के खिलाफ तहरीर दी। पुलिस ने युवक को हिरासत में ले लिया है। सौंपी तहरीर में युवती का आरोप है कि मोहल्ले में रहने वाले एक युवक से उसका प्रेम प्रसंग हो गया। एक वर्ष पूर्व युवक ने शादी का वादा कर शारीरिक शोषण किया। जब वह गर्भवती हो गई तो युवक ने शादी से मना कर दिया। इसपर किशोरी ने परिजनों के साथ थाने पर पहंुचकर यौन शोषण का आरोप लगाते हुए रविवार की शाम तहरीर दी। पुलिस तहरीर के आधार पर युवक को हिरासत में लेकर मामले की जांच में जुटी है। इस बाबत पूछे जाने पर थानाध्यक्ष अमित कुमार मिश्रा ने बताया कि मामला संज्ञान में है, जांच की जा रही है।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed