फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mau News ›   For the last 7 years, the plank and beam are the only means to reach home

Mau News: 7 साल से पटरा और बल्ली ही घर पहुंचने का सहारा

Tue, 10 Sep 2024 02:30 AM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Tue, 10 Sep 2024 02:30 AM IST
विज्ञापन
For the last 7 years, the plank and beam are the only means to reach home
स्थानीय कस्बा खास कटरा में कई परिवार आज भी पिछले सात वर्षों से चार फीट गहरे रास्ते पर पटरा एवं बल्ली के सहारे अपने घर पहुंचते है, जो विकास के सारे दावों को झुठलाती हैं। इस संबंध में लोगों ने कई सक्षम अधिकारियों से रास्ते के निर्माण को लेकर शिकायत की, लेकिन कोई उचित समाधान नहीं हो सका।
विज्ञापन

घोसी नगर पंचायत के कस्बा खास कटरा निवासी महेंद्र, सोनू सहित कुछ अन्य परिवार पिछले सात वर्षों से घर पहुंचने के रास्ते में चार फीट गहराई होने से 100 मीटर की दूरी की रास्ता पटरा एवं बल्ली के सहारे पार करते हैं। बारिश के दिनों में जान जोखिम में डालकर पार करते हैं। कस्ब वासी सोनू पुत्र चंडी का भी परिवार इस पटरा और बल्ली के साथ आने जाने के लिए विवश हैं। इस संबंध में महेंद्र ने बताया कि वह कई बार संबंधित अधिकारियों से रास्ते के निर्माण कराने की मांग कर चुके हैं, लेकिन कोई सुनवाई नहीं हुई। बताया कि जन प्रतिनिधियों को भी मार्ग के खराब होने को लेकर अवगत कराया गया था। इस संबंध में अधिशाषी अधिकारी अनिल कुमार ने कहा कि यह मामला संज्ञान में नहीं है। यदि पीड़ित परिवार आता है तो उचित समाधान किया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed