फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mau News ›   Commenting on the Prophet upset Muslims

ईश निंदा पर मुसलमानों ने किया विरोध प्रदर्शन

Sun, 27 Dec 2015 12:09 AM IST
ब्यूरो, अमर उजाला, मऊ
ब्यूरो, अमर उजाला, मऊ Updated Sun, 27 Dec 2015 12:09 AM IST
विज्ञापन
Commenting on the Prophet upset Muslims
भारतीय हिंदू महासभा के कार्यकारी अध्यक्ष कमलेश तिवारी के विवादित बयान के विरोध में नगर पंचायत अदरी में शनिवार को मुसलमानों ने सड़क पर उतर कर विरोध जताया।
विज्ञापन



एसडीएम सदर को पत्रक देकर मांग की कि हिंदू महासभा के नेता कमलेश तिवारी के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाए। प्रदर्शन करने वालों ने चेतावनी देते हुए कहा कि अगर ऐसा नहीं किया गया तो वह धर्म के सम्मान की रक्षा के लिए हर कुर्बानी देने को तैयार हैं।
विज्ञापन



अदरी अशफाक की चट्टी व मुहल्ले में शनिवार की दोपहर को सैकड़ों की संख्या में मुस्लिम समुदाय के लोग एकत्र हो गये। इन लोगों ने भारतीय हिंदू महासभा के कार्यकारी अध्यक्ष कमलेश तिवारी द्वारा पैगंबर हजरत मोहम्मद साहब पर की गई टिप्पणी की निंदा की।
विज्ञापन
विज्ञापन



लोगों ने हाथों में स्लोगन लिखी तख्तियां लिए हुए जुलूस निकाला। इस दौरान मुस्लिम समुदाय के लोगों ने नारेबाजी करते हुए विरोध जताया तथा सड़क जाम कर कमलेश तिवारी का पुतला फूंका। मुफ्ती जहीर हसन कादरी ने कहा कि मानवता को शर्मसार करने वालों पर कड़ी कार्रवाई होनी
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed