फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mathura News ›   gangrape in district hospital of mathura

अस्पताल में गैंगरेपः डॉक्टर पर कार्रवाई की संस्तुति

Sat, 18 Jul 2015 11:59 PM IST
ब्यूरो, अमर उजाला मथ्ाुरा
ब्यूरो, अमर उजाला मथ्ाुरा Updated Sat, 18 Jul 2015 11:59 PM IST
विज्ञापन
gangrape in district hospital of mathura
जिला अस्पताल में बालिका के साथ गैंगरेप की घटना पर प्रमुख सचिव स्वास्थ्य के संज्ञान लेने के बाद सीएमएस ने उपचार कर रहे डॉक्टर लालसिंह के खिलाफ कार्रवाई की संस्तुति की है। इधर, घटना की मजिस्ट्रेटी जांच भी शुरू हो गई है। मजिस्ट्रेट विश्वभूषण मिश्रा ने शनिवार को जिला अस्पताल पहुंचकर सीएमएस और पीड़ित बालिका से भी बातचीत की।
विज्ञापन


प्रमुख सचिव स्वास्थ्य ने इस घटना पर संज्ञान लेते हुए अफसरों को फटकार लगाई। इसके बाद  सीएमएस डा. केपी गर्ग ने शासन को उक्त बालिका का उपचार कर रहे चिकित्सक डा. लालसिंह की लापरवाही पर शासन को रिपोर्ट भेज कर कार्रवाई की संस्तुति की है।
विज्ञापन


पीड़ित बालिका को अब इमरजेंसी वार्ड में शिफ्ट कर दिया गया है। इस मामले में जांच अधिकारी डिप्टी कलक्टर विश्वभूषण मिश्रा दोपहर के वक्त जिला अस्पताल पहुंचे। उन्होंने सीएमएस डा. केपी गर्ग से मुलाकात कर पूरे मामले की जानकारी ली। करीब डेढ़ घंटे तक उन्होंने सीएमएस से पूछताछ की। इसके कारण वे पीड़ित बालिका के पास भी गए।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed