UP: पत्नी के मोबाइल में देखा आशिक के साथ वीडियो, खा लिया जहरीला पदार्थ...पत्नी ने भी खाया; दोनों की हालत नाजुक
पत्नी के मोबाइल में ऐसा वीडियो देखा जिसे युवक बर्दाश्त न कर सका। उसने जहरीला पदार्थ खा लिया। महिला ने भी विषाक्त पदार्थ खा लिया। दोनों की हालत नाजुक बनी हुई है।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
उत्तर प्रदेश के मथुरा में मंगलवार को पति ने जहरीला पदार्थ खा लिया। उसी शीशी से पत्नी ने भी उसका सेवन कर लिया। दोनों की हालत नाजुक बनी हुई है। बताया गया कि पत्नी का किसी दूसरे युवक से अफेयर था। पति ने उसके मोबाइल में फोटो और वीडियो देख लिया था। इसे वह बर्दाश्त न कर सका।
घटना गोवर्धन थाना क्षेत्र के राधाकुंड मार्ग स्थित गौड़ीय मठ के पास की है। यहां ओंकार अपनी मां, पत्नी सुनयना, बहन लक्ष्मी और पूजा के साथ रहता है। वह टेंपो चलाकर परिवार का भरण पोषण करता है। दंपती में कई साल से क्लेश चल रहा है। मंगलवार को दोनों में किसी बात को लेकर झगड़ा हुआ।
पहले पति फिर पत्नी ने खा लिया जहरीला पदार्थ
झगड़े में ओंकार ने विषाक्त का सेवन कर लिया। परिजन उसे सरकारी अस्पताल ले गए। इसी समय पत्नी सुनयना ने भी विषाक्त पदार्थ का सेवन कर लिया। उसे भी आनन फानन अस्पताल ले जाया गया। मां ने बताया कि बहू का दूसरे युवक के साथ प्रेम-प्रसंग चल रहा है। ओंकार ने उसके मोबाइल में कुछ फोटो एवं रिकॉर्डिंग भी देख ली है। इसी के चलते ओंकार ने जहर का सेवन किया है। इसके बाद उसकी पत्नी ने भी विषाक्त खा लिया।
दोनों की हालत नाजुक बनी हुई है
जानकारी होने पर लोगों की भीड़ जमा हो गई। पुलिस ने दोनों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया। दोनों की हालत गंभीर होने पर जिला अस्पताल भेजा गया। वहां से उन्हें एसएन मेडिकल कॉलेज आगरा के लिए रेफर कर दिया गया। थाना प्रभारी विनोद बाबू मिश्र ने बताया कि अभी मामले तहरीर नहीं मिली है। तहरीर के बाद नियमानुसार कार्रवाई की जाएगी।