{"_id":"5cbe1f7ebdec22140559cdd7","slug":"131555963774-lalitpur-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"मुख्यमंत्री व क्षत्रिय समाज पर अभद्र टिप्पणी करने पर मुकदमा दर्ज","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम","slug":"crime"}}
मुख्यमंत्री व क्षत्रिय समाज पर अभद्र टिप्पणी करने पर मुकदमा दर्ज
झांसी ब्यूरो
Updated Tue, 23 Apr 2019 01:39 AM IST
विज्ञापन
Link Copied
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
अभद्र टिप्पणी पर मुकदमा दर्ज
विज्ञापन
ललितपुर। थाना बार पुलिस ने फेसबुक पर अभद्र टिप्पणी करने के आरोप में एक युवक पर मुकदमा दर्ज कर लिया है। कस्बा बार निवासी हरपाल ने पुलिस को तहरीर देकर बताया कि ग्राम देवरान निवासी एक व्यक्ति ने क्षत्रिय समाज व मुख्यमंत्री के खिलाफ अभद्र टिप्पणी कर जाति विशेष की भावनाओं को आहत किया है। पुलिस ने यादवेंद्र यादव के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की ब्रेकिंग अपडेट।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।