फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kushinagar News ›   The woman left the newborn and went away with her lover.

Kushinagar News: नवजात को छोड़ प्रेमी संग चली गई महिला

Fri, 01 Mar 2024 01:50 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कुशीनगर
संवाद न्यूज एजेंसी, कुशीनगर Updated Fri, 01 Mar 2024 01:50 AM IST
विज्ञापन
The woman left the newborn and went away with her lover.
रामकोला। थाना क्षेत्र के एक गांव की विवाहिता मंगलवार की रात नवजात को छोड़कर प्रेमी के साथ फरार हो गई। परिजनों ने उसकी काफी खोज बीन की लेकिन वह नहीं मिली। थक-हार कर परिजनों ने रामकोला पुलिस को तहरीर देकर गांव के एक युवक पर भगाने का आरोप लगाया है।
विज्ञापन


थाना क्षेत्र के खोटही गांव के हरदी छपरा पूरबी टोला निवासी एक व्यक्ति की पत्नी मंगलवार की देर रात अपने नवजात बच्चे को घर में छोड़कर चली गई। देर रात जब नवजात सो कर उठा तो अपनी मां को ढूंढने लगा लेकिन मां के नहीं मिलने पर रोने लगा। नवजात के रोने की आवाज सुनकर परिजन उठे तो देखे कि उसकी मां घर में नहीं है। परिजनों ने उसको चारों ओर खोज बीन किया। बुधवार को भी परिजनों ने सगे संबंधियों और रिश्तेदारों के यहां खोजा, लेकिन पता नहीं चला। परिजनों ने बृहस्पतिवार को इसकी तहरीर रामकोला थाने पर देकर कार्रवाई मांग की है। परिजनों का आरोप है कि उनके गांव का ही एक युवक महिला को भगा ले गया है। आरोप है कि मंगलवार रात महिला घर से 15 हजार नकद, कपड़े और गहने लेकर कहीं चली गई है। इस संबंध में सीओ उमेश चंद्र भट्ट ने बताया है कि तहरीर मिली है और मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed