फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kaushambi News ›   Nephew raped aunt, complaint sent to CM

Kaushambi News: भांजे ने मामी ने किया दुष्कर्म, सीएम तक भेजी गई शिकायत

Tue, 26 Dec 2023 07:51 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कौशांबी
संवाद न्यूज एजेंसी, कौशांबी Updated Tue, 26 Dec 2023 07:51 PM IST
विज्ञापन
Nephew raped aunt, complaint sent to CM
भांजे ने मामी से किया दुष्कर्म, सीएम तक भेजी गई शिकायत
विज्ञापन

- पुलिस के कार्रवाई नहीं करने पर महिला ने उठाया कदम
संवाद न्यूज एजेंसी
सिराथू। सैनी कोतवाली इलाके की एक विवाहिता से भांजे ने दुष्कर्म किया। विरोध करने पर आरोपी ने जान से मारने की धमकी दी। शिकायत के बाद भी पुलिस ने कार्रवाई नहीं की तो पीड़िता ने आईजीआएस के जरिए मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ और एडीजी प्रयागराज से शिकायत की है।

महिला का कहना है कि प्रयागराज निवासी एक युवक उसके रिश्ते में भांजा लगता है। मंगलवार को उसका भांजा आया था। आरोप है कि जब वह खेत की तरफ जा रही थी तभी पीछे से पहुंचे भांजे ने उसके साथ दुष्कर्म किया। विरोध करने पर आरोपी उसे धमकी देते हुए भाग निकला। घटना की शिकायत के बाद भी पुलिस ने कार्रवाई नहीं की तो पीड़िता ने आईजीआरएस के जरिए मुख्यमंत्री से मदद की गुहार लगाई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed