फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kanpur News ›   ताला तोड़कर दिनदहाड़े दो लाख की चोरी

ताला तोड़कर दिनदहाड़े दो लाख की चोरी

Thu, 15 Jun 2017 12:39 AM IST
Updated Thu, 15 Jun 2017 12:39 AM IST
विज्ञापन
ताला तोड़कर दिनदहाड़े दो लाख की चोरी
उन्नाव।चोरी की वारदातें थमने का नाम नहीं ले रही हैं। मंगलवार को भी दिनदहाड़े चोरों ने बंद घर को निशाना बनाया। नगदी, जेवरात समेत करीब दो लाख का माल पार कर ले गए। घटना के समय गृहस्वामी घर में ताला बंद कर काम पर और पत्नी बच्चों के साथ मायके गईं थी। पीड़ित ने कोतवाली पुलिस में तहरीर देकर खुलासे की मांग की है।
विज्ञापन


आसीवन थाना क्षेत्र के देवसापुर गांव निवासी केशनलाल पुत्र भागीरथ कई सालों से परिवार के साथ शहर के कब्बाखेड़ा नई बस्ती में रह रहे हैं। मंगलवार सुबह पत्नी रामपती बच्चों के साथ मायके चली गईं थी। वहीं केशनपाल कचौड़ी गली स्थित एक मिठाई की दुकान में काम करने चले गए।
विज्ञापन


बुधवार रात करीब नौ बजे केशनपाल घर लौटा तो ताले व कमरे में रखी अलमारी का बिखरा समान देख सन्न रह गया। दिनदहाड़े चोरी हो जाने की चीख पुकार सुन मौके पर पड़ोसियों की भीड़ जमा हो गई। चोरी की वारदात की जानकारी होते ही मोहल्ले वाले एकत्र हो गए। पीड़ित ने यूपी 100 पर शिकायत दर्ज कराई।
विज्ञापन
विज्ञापन


सूचना पर पहुंचे कोतवाली पुलिस के सिपाहियों ने जांच कर जल्द खुलासे का आश्वासन दिया है। पीड़ित ने पुलिस को दी तहरीर में बताया 10 हजार की नगदी, जेवर मिलाकर करीब दो लाख का माल चोरी गया है। कोतवाली प्रभारी संतोष तिवारी ने बताया कि घटना की जांच की जा रही है।

-महिला बच्चों को लेकर गई थी मायके, काम पर गया था गृहस्वामी
-मंगलवार रात 9 बजे जब घर लौटे तो टूटे ताले व बिखरा सामान मिला
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed