फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kannauj News ›   Brother-in-law's death, crushed by DCM

डीसीएम से कुचलकर जीजा-साले की मौत

Wed, 07 Sep 2016 12:03 AM IST
अमर उजाला/कन्नौज
अमर उजाला/कन्नौज Updated Wed, 07 Sep 2016 12:03 AM IST
विज्ञापन
Brother-in-law's death, crushed by DCM
रोती-बिलखती महिलाएं। - फोटो : अमर उजाला
कोतवाली क्षेत्र में प्रेमपुर के पास जीटी रोड पर मंगलवार सुबह करीब दस बजे तेज रफ्तार डीसीएम से कुचलकर बाइक सवार जीजा-साले की मौत हो गई। एक बाइक पर तीन लोग सवार थे। तीनों हेलमेट नहीं लगाए थे। तीसरे को प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र से जिला अस्पताल रेफर किया गया है। उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है।
विज्ञापन


ग्राम नगला बरी का रहने वाला सोबरन (45) पुत्र रामशंकर भतीजे रिंकू (23) पुत्र सरजू और हरदोई के गुरसंडा निवासी बहनोई मूलचंद्र (30) पुत्र रामदयाल के साथ बाइक से आलू खरीदने बेवर जा रहा था। रिंकू बाइक चला रहा था। प्रेमपुर के आगे पेट्रोल लेने के लिए सड़क क्रास करते समय सामने से आ रही डीसीएम ने बाइक में टक्कर मार दी। इससे तीनों लोग उछलकर सड़क पर जा गिरे और डीसीएम तीनों को कुचलते निकल गई। सोबरन और उसके बहनोई मूलचंद्र की मौके पर ही मौत हो गई।
विज्ञापन


डीसीएम के पहिए इनके सिर और सीने के ऊपर से निकले। रिंकू गंभीर रूप से घायल हो गया। खबर पाकर जब तक परिवारीजन मौके पर पहुंचते, पुलिस ने दोनों शवों को अस्पताल भेजवा दिया। परिवारीजनों और ग्रामीणों ने पीछा कर शव ले जा रहे वाहन को रोका और शव उतारकर सरायगोपाल गांव के सामने जीटी रोड जाम करने का प्रयास किया। पुलिस ने इनको समझा-बुझाकर शांत कराया और शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा। पुलिस ने डीसीएम चालक को हिरासत में ले लिया है। देर शाम तक घटना की रिपोर्ट दर्ज नहीं हो सकी थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed