फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Jalaun News ›   village,former,death,police,FIR

नहर की झाडिय़ों में फंसा मिला फैक्ट्री कर्मी का शव

Wed, 09 Jun 2021 11:55 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Wed, 09 Jun 2021 11:55 PM IST
विज्ञापन
village,former,death,police,FIR
कोंच। नहर में फैक्ट्री कर्मी का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। खेतों में काम कर रहे किसानों ने पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को झाड़ियों के बीच से निकाला। मृतक की जेब में मिले कागजों से उसकी शिनाख्त की गई। परिजनों ने बताया कि युवक दो दिन पहले दिल्ली स्थित फैक्ट्री में काम पर जाने के लिए घर से निकला था। इसके बाद उसका शव मिलने की सूचना मिली। पुलिस का कहना है कि फिलहाल शरीर कोई चोट के निशान भी नहीं है। मौत की सही वजह पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही पता चल सकेगी।
विज्ञापन

कोंच होकर निकली जालौन शाख नहर में पडऱी गांव के पास सर्विस लेन से बुधवार की सुबह गुजर रहे राहगीरों और आसपास के खेतों में काम कर रहे किसानों की नजर नहर पुल की झाड़ियों में फंसे शव पर पड़ी। इसकी सूचना पुलिस को दी। पुलिस मौके पर पहुंची और शव को निकलवाया। पुलिस ने जब शव के कपड़ों की तलाशी ली तो जेब से मिले पेन और आधार कार्ड से उसकी पहचान ग्राम विरगुवां बुजुर्ग निवासी मानवेंद्र सिंह के रूप में सामने आई। पुलिस ने मृतक के परिजनों को सूचना देकर मौके पर बुलवा लिया था। मृतक के परिजनों के मुताबिक मानवेंद्र दो दिन पहले घर से दिल्ली जाने के लिए निकला था। कोतवाल बलिराज शाही का कहना है कि मौत के सही कारणों का पता पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही चल सकेगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed