फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hathras News ›   Hathras: Teachers and teachers will give one day's salary

हाथरस: एक दिन का वेतन देंगे शिक्षक-शिक्षिकाएं

Sat, 28 Mar 2020 10:06 PM IST
Aligarh Bureau अलीगढ़ ब्यूरो
Updated Sat, 28 Mar 2020 10:06 PM IST
विज्ञापन
Hathras: Teachers and teachers will give one day's salary
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
विज्ञापन

कोरोना के संक्रमण को लेकर माध्यमिक के शिक्षक-शिक्षिकाओं और कर्मचारियों से एक दिन का वेतन देने की अपील की जा रही है। इसे लेकर माध्यमिक शिक्षक संघ के जिलाध्यक्ष व महामंत्री ने शिक्षकों व शिक्षणेत्तर कर्मचारियों से अपील की है।
उत्तर प्रदेश माध्यमिक शिक्षक संघ के जिलाध्यक्ष डॉ. दिलीप कुमार आमौरिया, सूरजपाल सिंह महामंत्री, प्रधानाचार्य परिषद के अध्यक्ष रामबाबू सिंह और महामंत्री डॉ. ओमवीर सिंह, कोषाध्यक्ष योग्य प्रकाश वार्ष्णेय ने बताया कि सभी प्रधानाचार्य, शिक्षक एवं शिक्षणेत्तर कर्मचारियों से अपील करते हैं कि मार्च 2020 माह के वेतन से एक दिन का वेतन मुख्यमंत्री राहत कोष में जमा कराने की कृपा करें, जिससे गरीब, बेसहारा लोगों की मदद की जा सके।
विज्ञापन

कोरोना के संकट से लड़ा जा सके। करना यह हैं कि प्रधानाचार्यों द्वारा मार्च बिल के साथ एक दिन का वेतन मुख्यमंत्री राहत कोष में देने के लिए जिला विद्यालय निरीक्षक के नाम पत्र देना होगा, जिसके बाद जिला विद्यालय निरीक्षक कार्यालय द्वारा धनराशि को मुख्यमंत्री राहत कोष में जमा करा सकेंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed