फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hathras News ›   Hathras: Sadabad and Mursan's progress in pathology is poor

हाथरस : पैथोलॉजी में सादाबाद व मुरसान की प्रगति खराब

Fri, 23 Sep 2022 12:03 AM IST
Aligarh Bureau अलीगढ़ ब्यूरो
Updated Fri, 23 Sep 2022 12:03 AM IST
सार

न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस कलेक्ट्रेट सभागार में जिला स्वास्थ्य समिति (शासी निकाय) की बृहस्पतिवार को मुख्य विकास अधिकारी (सीडीओ) साहित्य प्रकाश मिश्र ने समीक्षा की। अगर पीड़ित की रिपोर्ट धनात्मक आती है तो इन बीमारियों के फैलने के संबंध में जानकारी प्राप्त हो सकेगी। उन्होंने कहा कि किसी भी योजना में जिले की रैंकिंग खराब होने पर संबंधित की जिम्मेदारी तय करते हुए आवश्यक कार्रवाई की जाएगी।

विज्ञापन
Hathras: Sadabad and Mursan's progress in pathology is poor

विस्तार

न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
विज्ञापन

कलेक्ट्रेट सभागार में जिला स्वास्थ्य समिति (शासी निकाय) की बृहस्पतिवार को मुख्य विकास अधिकारी (सीडीओ) साहित्य प्रकाश मिश्र ने समीक्षा की।
सीडीओ सभी चिकित्साधिकारियों से कहा कि इस समय बुखार से पीड़ित जो भी मरीज अस्पताल आ रहे हैं, उनकी डेंगू, मलेरिया, टाइफायड की जांच अवश्य करा लें। अगर पीड़ित की रिपोर्ट धनात्मक आती है तो इन बीमारियों के फैलने के संबंध में जानकारी प्राप्त हो सकेगी।

आईपीडी और ओपीडी में महौ, सहपऊ़ और पैथोलॉजी में सादाबाद, मुरसान की प्रगति खराब होने पर सीडीओ ने इसमें अपेक्षित सुधार लाने के निर्देश दिए। उन्होंने कहा कि किसी भी योजना में जिले की रैंकिंग खराब होने पर संबंधित की जिम्मेदारी तय करते हुए आवश्यक कार्रवाई की जाएगी। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed