फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hathras News ›   Hathras: Risky journey in Hathras depot buses in fog

हाथरस : कोहरे में हाथरस डिपो की बसों में जोखिम भरा सफर

Sun, 04 Dec 2022 11:19 PM IST
Aligarh Bureau अलीगढ़ ब्यूरो
Updated Sun, 04 Dec 2022 11:19 PM IST
विज्ञापन
Hathras: Risky journey in Hathras depot buses in fog
हाथरस : बिना बैक लाइट सड़क पर दौड़ रही हाथरस डिपो की रोडवेज बस। संवाद - फोटो : HATHRAS
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
विज्ञापन

कोहरे में हाथरस डिपो की बस में सफर करने वाले यात्री अपनी जान हथेली पर लेकर चल रहे हैं। अधिकांश बसों में बैक लाइट नहीं है। यदि बैक लाइट है तो वह चालू नहीं है। इंडीकेटर भी खराब हालत में हैं। इस पर अधिकारियों का ध्यान नहीं हैं।
उल्लेखनीय है कि एक तरफ रोडवेज के आला अफसर कोहरे में दुर्घटनाओं को रोकने के लिए चालक-परिचालक को मध्यम गति से बसों का संचालन करने का पाठ पढ़ा रहे हैं। पिछले दिनों महाप्रबंधक (जीएम) ने भी यहां आकर अधीनस्थों को आवश्यक निर्देश दिए थे, लेकिन इसके बाद डिपो की अधिकांश बसों में इंडीकेटर है ही नहीं या फिर खराब हैं।
विज्ञापन

कई बसों की बैक लाइट भी बंद है। अब सर्दी का सितम शुरू हो गया है और कोहरा भी पड़ने लगा है। ऐसे में रोडवेज प्रशासन की यह लापरवाही किसी दुर्घटना को भी अंजाम दे सकती है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed