फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hathras News ›   Hathras: Health team investigates villagers' corona after six deaths

हाथरस : छह लोगों की मौत के बाद स्वास्थ्य टीम ने की ग्रामीणों की कोरोना की जांच

Thu, 29 Apr 2021 12:25 AM IST
Aligarh Bureau अलीगढ़ ब्यूरो
Updated Thu, 29 Apr 2021 12:25 AM IST
विज्ञापन
Hathras: Health team investigates villagers' corona after six deaths
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
विज्ञापन

विकास खंड मुरसान के गांव नगला सिंगी में मंगलवार और बुधवार को कुछ ही घंटे के अंतराल में आधा दर्जन लोगों की संदिग्ध हालात में मौत हो गई। इस क्रम में बुधवार को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र मुरसान की टीम ने गांव में पहुंचकर लोगों की कोरोना की जांच की। मंगलवार को गांव नगला गजुआ के एक युवक की कोरोना संक्रमित होने के बाद मौत हो गई थी। कोरोना संक्रमित युवक की मौत होने के बाद गांव में खलबली मच गई। बुधवार को मुरसान सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र की टीम ने गांव नगला गजुआ में पहुंचकर कोरोना संक्रमित मृतक युवक के परिजनों सहित मोहल्ले के अन्य लोगों की भी जांच की है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed