फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hathras News ›   Hathras: Brother and sister injured in monkey attack

हाथरस : बंदरों के हमले में छत से गिरे भाई-बहन घायल

Sat, 27 Aug 2022 11:52 PM IST
Aligarh Bureau अलीगढ़ ब्यूरो
Updated Sat, 27 Aug 2022 11:52 PM IST
विज्ञापन
Hathras: Brother and sister injured in monkey attack
हाथरस : बंदरो के हमले में घायल दोनों बच्चे। संवाद - फोटो : SADABAD
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सादाबाद (हाथरस)
विज्ञापन

बिसावर में बंदरों का आतंक दिन ब दिन बढ़ता ही जा रहा है। घरों में नुकसान करने के अलावा बंदर लोगों पर हमला कर घायल कर रहे हैं। बंदरों के हमले में छत से गिरकर भाई-बहन घायल हो गए, जिन्हें उपचार के लिए निजी चिकित्सक के पास ले जाया गया है।
बिसावर के रहने वाले राकेश कुमार की बेटी किंजल और बेटा पराग शुक्रवार की शाम घर की छत पर पढ़ रहे थे। इस दौरान बंदरों के झुंड ने भाई बहन को घेर लिया। बच्चे शोर मचाने लगे और डर कर छत से नीचे गिर गए। इससे दोनों बच्चों के पैर टूट गए हैं।
विज्ञापन

आनन फानन बच्चों को उपचार के लिए चिकित्सक के पास ले जाया गया। चोट ज्यादा होने के चलते उन्हें आगरा रेफर कर दिया गया। बिसावर में बंदरों के आतंक को लेकर कई बार शिकायतें की जा चुकी हैं लेकिन बंदरों के आतंक से ग्रामीणों को छुटकारा दिलाए जाने के लिए अभी तक कोई प्रयास नहीं किया गया है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed