{"_id":"6446a691b3b749fa2803f064","slug":"had-to-deal-with-jam-during-nomination-2023-04-24","type":"story","status":"publish","title_hn":"Hathras News: नामांकन के दौरान जाम के झाम से जूझना पड़ा, लगी रही लम्बी लाइन","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Hathras News: नामांकन के दौरान जाम के झाम से जूझना पड़ा, लगी रही लम्बी लाइन
Mon, 24 Apr 2023 09:26 PM IST
चमन शर्मा
अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस
अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस
Published by: चमन शर्मा
Updated Mon, 24 Apr 2023 09:26 PM IST
सार
नामांकन दाखिल के आखिरी दिन तहसील परिसर के सामने आगरा-अलीगढ़ मार्ग पर प्रत्याशियों के आने को लेकर घंटों जाम की स्थिति रही। वाहन चालकों को काफी परेशानियों से गुजरना पड़ा।
विज्ञापन
तहसील सदर पर आखिरी दिन नामांकन के दौरान अलीगढ रोड पर तहसील के सामने लगा जाम
- फोटो : अमर उजाला
विस्तार
हाथरस तहसील सदर परिसर में नगर पालिका परिषद हाथरस, नगर पंचायत मेंडू और नगर पंचायत मुरसान के अध्यक्ष व सभासद पदों के नामांकन दाखिल किए गए। नामांकन दाखिल के आखिरी दिन तहसील परिसर के सामने आगरा-अलीगढ़ मार्ग पर प्रत्याशियों के आने को लेकर घंटों जाम की स्थिति रही। वाहन चालकों को काफी परेशानियों से गुजरना पड़ा। वहीं दूसरी ओर स्कूलों की छुट्टी होने के कारण स्कूली बच्चों व अभिभावकों को जाम के झाम से जूझना पड़ा। पुलिस की काफी मशक्कत यातायात सुचारू कराया।
विज्ञापन
बैंड-बाजे की धुन के साथ पहुंचे नामांकन दाखिल करने
नामांकन के आखिरी दिन नामांकन दाखिल करने वालों की तहसील में लाइन लगी रही। कई दलीय व निर्दलीय अध्यक्ष व सभासद पद के प्रत्याशी बैंडबाजों की धुन के साथ तहसील परिसर पहुंचे। यहां प्रत्याशियों के समर्थकों ने तहसील परिसर के बाहर बैंड बाजे की धुन पर जमकर डांस और नारेबाजी की। इसे लेकर भी यातायात प्रभावित रहा। हालांकि प्रत्याशियों के समर्थकों को तहसील गेट से अंदर जाने की अनुमति नहीं मिल सकी।
विज्ञापन