फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Aligarh News ›   Body of woman found jumping in Kali river

अलीगढ़: 35 घंटे बाद मिला काली नदी में कूंदी महिला का शव, रेस्क्यू टीम ने किया बरामद, पोस्टमार्टम को भेजा

Mon, 07 Sep 2026 04:35 PM IST
Chaman Kumar Sharma अमर उजाला नेटवर्क, अलीगढ़
अमर उजाला नेटवर्क, अलीगढ़ Published by: Chaman Kumar Sharma Updated Mon, 07 Sep 2026 04:35 PM IST
सार

गांव दही बेचा सिकंदरपुर निवासी चंद्रभान सिंह की पत्नी सुघड़वती 6 सितंबर को सुबह घर से कहीं चली गई। घर से करीब 100 मीटर दूर काली नदी के पुल पर सुघड़वती की चप्पल और घर की चाबी का गुच्छा पड़ा मिला। काली नदी में कूदने की आशंका जताई गई थी। 

विज्ञापन
Body of woman found jumping in Kali river
मृतका सुगढ़वती - फोटो : संवाद

विस्तार

अकराबाद की काली नदी में छलांग लगाने वाली गांव सिकंदरपुर निवासी 50 वर्षीय महिला सुघड़वती देवी का शव सोमवार की दोपहर दो बजे रेस्क्यू टीम ने नदी से ही बरामद कर लिया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पंचनामा कार्रवाई करते हुए पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

विज्ञापन


गांव दही बेचा सिकंदरपुर निवासी चंद्रभान सिंह ने बताया था कि शनिवार की शाम उनकी पत्नी सुघड़वती (50) ने खुखीर-पूड़ी बनाई थी। भोजन कर सभी परिजन रात में सो गए। उनकी पत्नी प्रतिदिन सुबह चार बजे जगने के साथ आवाज लगाकर सभी परिजन को जगाती थी लेकिन रविवार की सुबह ऐसा नहीं हुआ। परिवार के अन्य लोग जब जगे तो उनकी पत्नी घर पर नहीं थी। आसपास तलाश करने पर भी पता नहीं चला। 
विज्ञापन

यह भी पढ़ें...  अलीगढ़: रात में खाई खीर-पूड़ी, सुबह लगाई महिला ने काली नदी में छलांग, रेस्क्यू टीम तलाश में जुटी
विज्ञापन
विज्ञापन

बाद में घर से करीब 100 मीटर दूर काली नदी के पुल पर सुघड़वती की चप्पल और घर की चाबी का गुच्छा पड़ा मिला। काली नदी में कूदने की आशंका पर पुलिस को सूचना दी। रेस्क्यू टीम ने 35 घंटे बाद महिला का शव काली नदी से बरामद कर लिया। 

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed