फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hathras News ›   Auditorium will be built on the land of the municipality

Hathras News: नगर पालिका की भूमि पर बनेगा ऑडिटोरियम

Thu, 24 Jul 2025 01:01 AM IST
Aligarh Bureau अलीगढ़ ब्यूरो
Updated Thu, 24 Jul 2025 01:01 AM IST
विज्ञापन
Auditorium will be built on the land of the municipality
पर्यटन विभाग की ओर से जिले में ऑडिटोरियम का निर्माण किया जाएगा। नगर पालिका की भूमि पर ऑडिटोरियम बनाया जाना निश्चित किया गया है। अब इस भूमि के हस्तांतरण को लेकर कवायदें शुरू कर दी गईं हैं।
विज्ञापन

जनपद में सामूहिक बैठक किए जाने के लिए कोई सरकारी जगह नहीं है। इसकेेे लिए अब शहर में सिटी ऑडिटोरियम का निर्माण कराए जाने के लिए कवायदें की जा रही हंैं। पर्यटन विभाग की ओर से इसके लिए शहर में ही भूमि की तलाश की जा रही थी। जलेसर रोड पर भूमि का चिह्नांकन होने के बाद अब निर्माण को लेकर कवायदें शुरू कर दी गई हैं। डीएम राहुल पांडेय ने बताया है कि नगर पालिका की भूमि होने के चलते इसके हस्तांतरण को लेकर पत्राचार शुरू कर दिया है। भूमि हस्तांरित होते ही निर्माण के लिए बजट स्वीकृत कराया जाएगा। टेंडर प्रक्रिया पूरी होने के बाद इसका निर्माण कार्य शुरू होगा। ऑडिटोरियम का निर्माण होने से सामूहिक बैठक किए जाने के लिए एक स्थान उपलब्ध होगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed