फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hathras News ›   Aseem Arun will not contest Lok Sabha elections from Hathras

चर्चाओं पर लगा विराम: राज्य मंत्री असीम ने लोकसभा चुनाव पर किया स्पष्ट, हाथरस से सांसद का चुनाव नहीं लड़ेंगे

Thu, 21 Sep 2023 11:33 PM IST
चमन शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस
अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस Published by: चमन शर्मा Updated Thu, 21 Sep 2023 11:33 PM IST
सार

हाथरस जिले के राजनीतिक गलियारों में पिछले कई दिनों से चर्चा चल रही है कि अगर भाजपा ने हाथरस लोकसभा सीट पर प्रत्याशी बदला तो पार्टी असीम अरुण को मौका दे सकती है। शायद उन्हें जिले का प्रभारी मंत्री बनाने के पीछे भी पार्टी की यही सोच रही हो, लेकिन मंत्री ने इस सवाल को टालकर फिलहाल इन चर्चाओं पर विराम लगा दिया है।

विज्ञापन
Aseem Arun will not contest Lok Sabha elections from Hathras
मंत्री असीम अरुण। - फोटो : amar ujala

विस्तार

हाथरस जिले के प्रभारी मंत्री और प्रदेश के समाज कल्याण राज्य मंत्री (स्वतंत्र प्रभार) असीम अरुण का कहना है कि हाथरस लोकसभा सीट से चुनाव लड़ने का उनका कोई इरादा नहीं है। वह कन्नौज से विधायक हैं और प्रभारी मंत्री के रूप में जिले की सेवा कर रहे हैं। 

विज्ञापन


दरअसल, हाथरस जिले के राजनीतिक गलियारों में पिछले कई दिनों से चर्चा चल रही है कि अगर भाजपा ने हाथरस लोकसभा सीट पर प्रत्याशी बदला तो पार्टी असीम अरुण को मौका दे सकती है। शायद उन्हें जिले का प्रभारी मंत्री बनाने के पीछे भी पार्टी की यही सोच रही हो, लेकिन मंत्री ने इस सवाल को टालकर फिलहाल इन चर्चाओं पर विराम लगा दिया है। इस समय हाथरस से भाजपा के राजवीर दिलेर सांसद हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed