फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hathras News ›   action will taken if voilate peace

शांति व्यवस्था भंग की तो होगी सख्त कार्रवाई

Wed, 24 Mar 2021 11:32 PM IST
Aligarh Bureau अलीगढ़ ब्यूरो
Updated Wed, 24 Mar 2021 11:32 PM IST
विज्ञापन
action will taken if voilate peace
बिसावर में शांति व्यवस्था की बैठक करते राजस्व निरीक्षक और लेखपाल - फोटो : SADABAD
संवाद न्यूज एजेंसी, सादाबाद।
विज्ञापन

पंचायत चुनावों को लेकर बुधवार को कस्बा बिसावर में शांति व्यवस्था की बैठक हुई। इसमें राजस्व निरीक्षक डीसी पौरुष व लेखपाल अनिल गौतम ने ग्रामीणों से चुनाव के दौरान शांति व्यवस्था बनाए रखने का आह्वान किया।
राजस्व निरीक्षक डीसी पौरुष ने कहा कि पंचायत चुनाव की प्रक्रिया शुरू हो चुकी है। चुुनाव में शांति व्यवस्था कायम रहे, इसके लिए प्रशासन पूरी तरह से सतर्क है। चुनाव के दौरान शांति व्यवस्था भंग करने वालों से सख्ती से निपटा जाएगा। गांव में यदि कोई विवाद है, तो उसे चुनाव से पूर्व ही निपटा लिया जाए।
विज्ञापन

चुनाव के समय कोई विवाद हुआ तो उसमें किसी को नहीं जाएगा। राजस्व निरीक्षक ने कहा कि कोई किसी के बहकावे में न आए। अगर कोई प्रत्याशी या उसका समर्थक मतदाताओं को किसी भी तरह से लुभाता है तो उसकी जानकारी अधिकारियों को दें।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed