फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hardoi News ›   UP 112 constable accused of beating youth for money

Hardoi News: यूपी 112 के सिपाही पर रुपयों के लिए युवक को पीटने का आरोप

Thu, 28 Mar 2024 10:14 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Thu, 28 Mar 2024 10:14 PM IST
विज्ञापन
UP 112 constable accused of beating youth for money
भरावन। यूपी 112 की पीआरवी में तैनात एक सिपाही पर युवक ने पेड़ में बांधकर पीटने का आरोप लगाया है। इससे संबंधित वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। वायरल वीडियो की पुष्टि अमर उजाला नहीं करता है।
विज्ञापन

ग्राम नरोइया निवासी मनोज कुमार ने पुलिस के उच्चाधिकारियों को भेजे गए पत्र में बताया कि बीती 25 मार्च को शाम सात बजे पड़ोसी से रास्ते को लेकर उसका विवाद हुआ था। तब रंजीत ने उसे घसीटकर गिरा दिया था। मनोज ने इसकी शिकायत यूपी 112 पर की थी। एक घंटे बाद पहुंची पुलिस ने रंजीत से मिलने के बाद मनोज और उसकी मां को गाली गलौज करते हुए जबरन यूपी 112 की पीआरवी में डाल लिया।
विज्ञापन

आरोप है कि कुछ दूर जाकर मनोज की मां को जीप से उतार दिया। इसमें बैठे सिपाही ने दस हजार रुपये की मांग की। तीन हजार रुपये दे दिए। इसके बाद एक अन्य सिपाही ने उसे पेड़ में बांध दिया और दूसरे सिपाही ने उसे पीटा। अपर पुलिस अधीक्षक पूर्वी नृपेंद्र कुमार ने बताया कि शिकायत मिली है। सीओ स्तर के अधिकारी से जांच कराई जा रही है। रिपोर्ट आते ही कार्रवाई की जाएगी। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed