फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hardoi News ›   two child drown, died in hardoi

नहाने गए दो बच्चे गर्रा नदी में डूबे

Fri, 02 Oct 2020 12:01 AM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Fri, 02 Oct 2020 12:01 AM IST
विज्ञापन
two child drown, died in hardoi
पाली थाना क्षेत्र अंतर्गत नहाने गए दो बच्चे गर्रा नदी में डूब गए। दोनों बच्चों के कपड़े नदी के किनारे पड़े मिले। देर रात घटना की जानकारी होने पर पुलिस ने नदी में जाल डलवाकर तलाश शुरू कराई है।
विज्ञापन

पाली कस्बे के मोहल्ला पटियानीम निवासी रंजन (9) पुत्र महेंद्र कश्यप और गौरव (6) पुत्र कढ़िले उर्फ रामबरन गुरुवार दोपहर दो बजे घर से गर्रा नदी में नहाने के लिए जाने की बात कहकर निकले थे। काफी देर तक जब वापस नहीं आए तो परिजनों ने उनकी तलाश की। तलाश के दौरान ही दोनों बच्चों के कपड़े नदी के किनारे पड़े मिले।
विज्ञापन

इसी दौरान मोहल्ले के ही एक आठ वर्षीय बच्चे ने परिजनों को बताया कि दोपहर में रंजन और गौरव नदी में नहा रहे थे, लेकिन इसके बाद उनका कोई पता नहीं चला। सूचना पर पाली पुलिस मौके पर पहुंच गई और दोनों बच्चों की खोज का अभियान शुरू किया। थानाध्यक्ष विनोद गोस्वामी ने बताया कि नहाने के दौरान बच्चे नदी में डूब गए हैं। जाल डलवाया गया है और गोताखोरों की भी मदद ली जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed