{"_id":"5b69e5ce4f1c1b6a1c8b4ca5","slug":"lawyers-beaten-young-man","type":"story","status":"publish","title_hn":"युवक को वकीलों ने पीटा ","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
युवक को वकीलों ने पीटा
hardoi
Updated Wed, 08 Aug 2018 12:02 AM IST
विज्ञापन
घायल आदित्य
- फोटो : अमर उजाला
कचहरी परिसर में एक मामले में विवाद होने पर वकील ने युवक को पीट दिया। हालत गंभीर होने पर उसे लखनऊ रेफर कर दिया गया। शहर कोतवाल ने बताया कि अभी तहरीर नहीं मिली है।
विज्ञापन
लखनऊ के मलिहाबाद निवासी अभिषेक पुत्र राममूर्ति ने बताया कि उसकी शादी शहर कोतवाली क्षेत्र निवासी रेनू के साथ हुई है। उसका पत्नी के साथ विवाद चल रहा है। मंगलवार को तारीख थी। जिस पर उसका भाई आदित्य त्रिपाठी (24) भी आया था। उन लोगों को उसकी पत्नी के वकील विशाल मिश्र ने बुलाया था। जहां पर वह उस पर दबाव बनाने लगे। जिसका उन लोगों ने विरोध किया। इस पर वकील और उसके साथी रामू ने उसके भाई को लात-घूंसों से मारा। इससे उसकी हालत खराब हो गई। शहर कोतवाल दीपक सिंह रघुवंशी ने बताया कि पति-पत्नी के बीच विवाद की जानकारी हुई थी। मामले को शांत कराया गया है। तहरीर मिलने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन