फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hapur News ›   Chhijarsi toll plaza employee accused of indecency

Hapur News: छिजारसी टोल प्लाजा कर्मी पर अभद्रता का आरोप

Ghaziabad Bureau गाजियाबाद ब्यूरो
Updated Sun, 18 Feb 2024 11:42 PM IST
विज्ञापन
Chhijarsi toll plaza employee accused of indecency
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन


पिलखुवा। छिजारसी टोल प्लाजा के प्रबंधक पर व्यापारी ने घंटों कार्यालय में खड़े रखने और अभद्रता करने का आरोप लगाया है। आरोप है कि रुपये देने के बावजूद भी टोल कर्मी द्वारा फास्टैग रिचार्ज नहीं किया, जिससे कार के टोल पार करने पर 140 रुपये कट गए। व्यापारी ने तहरीर देकर पुलिस से कार्रवाई की गुहार लगाई है।


मोहल्ला शिवाजी नगर निवासी शुखिल गर्ग ने बताया कि उसने शनिवार को टोल प्लाजा की खिड़की पर लाइन में लगकर लोकल फास्टैग रिचार्ज कराया था। रविवार को गाजियाबाद जाने के लिए टोल प्लाजा पार करने पर उसे फास्टैग रिचार्ज नहीं होने का पता चला, और कर्मी की लापरवाही से उसके खाता से 140 रुपये कट गए। जिसकी व्यापारी शिकायत करने प्लाजा प्रबंधक के कार्यालय पहुंचा। आरोप है कि वहां पर मौजूद प्रबंधक ने घंटों कार्यालय में खड़ा रखने के बाद अभद्रता की। जिसकी पीडि़त द्वारा भाजपा नगर अध्यक्ष अंशुल मित्तल से फोन पर शिकायत की। नगर अध्यक्ष के हस्तक्षेप पर प्रबंधक ने सीसीटीवी देख उनका फास्टैग रिचार्ज कराया। पीड़ित ने पुलिस को मामले की तहरीर दी है। टोल प्रबंधक ने आरोपों को निराधार बताया है।
विज्ञापन


एसएचओ अखिलेश कुमार त्रिपाठी का कहना है कि अभी तक तहरीर प्राप्त नहीं हुई है। तहरीर मिलने पर मामले की जांच कराकर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed