फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gorakhpur News ›   Youth killed by Iron rod in Gorakhpur, Police registered case against 3 people

रामलीला देखने गए युवक की रॉड से पीटकर हत्या, एक अज्ञात सहित तीन पर केस दर्ज

Mon, 26 Nov 2018 07:31 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गोरखपुर
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गोरखपुर Updated Mon, 26 Nov 2018 07:31 PM IST
विज्ञापन
Youth killed by Iron rod in Gorakhpur, Police registered case against 3 people
प्रतीकात्मक तस्वीर
खजनी के रामपुरवां गांव में रविवार की देर रात रामलीला देखने गए युवक की रॉड और नुकीले हथियार से वार कर हत्या कर दी गई। युवक के पिता ने सोमवार सुबह तीन युवकों पर पुरानी रंजिश में हत्या का आरोप लगाते हुए तहरीर दी। पुलिस केस दर्ज कर आरोपियों की तलाश में जुटी है।
विज्ञापन


रामपुरवां निवासी किशन चौबे (24) रविवार की शाम खाना खाने के बाद घर से रामलीला देखने बगल के गांव आशापार गए थे। उसी दौरान वहां पहले से घात लगाए कुछ युवकों ने उन पर लोहे की रॉड और धारदार हथियार से हमला कर दिया। ग्रामीणों की सूचना पर घरवाले उन्हें खजनी स्थित निजी अस्पताल ले गए। वहां से युवक  को मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया गया।
विज्ञापन


मेडिकल कॉलेज ले जाते समय किशन की रास्ते में मौत हो गई। पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया। सोमवार को पुलिस ने युवक के पिता रामज्ञा की तहरीर पर गांव के विजय उर्फ छोटू, बुद्घिराम उर्फ कंपनी और एक अज्ञात पर हत्या का केस दर्ज किया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

आरोपियों पर पहले से चार केस 

मारे गए युवक के घर और गांव के लोगों के अनुसार आरोपी दबंग किस्म के हैं। आए दिन वे मारपीट करते हैं। आरोपियों पर पहले से ही खजनी थाने में चार केस दर्ज हैं। किशन स्नातक की पढ़ाई करने के बाद बेरोजगार थे। वह मां-बाप की देखभाल के लिए घर पर ही रहते थे। वह दो भाइयों में छोटे थे। बड़े भाई दिल्ली में नौकरी करते हैं। किशन की अभी शादी नहीं हुई थी।
 
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed