फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gorakhpur News ›   woman do protest

कच्ची शराब बंद कराएं नहीं तो मारेंगे झाड़ू

Sun, 08 Jan 2017 01:15 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर।
अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर। Updated Sun, 08 Jan 2017 01:15 AM IST
विज्ञापन
woman do protest
डेमो पिक
खोराबार इलाके के कुईं बाजार और प्यासी गांव की महिलाओं ने प्रधान केशव के नेतृत्व में थाने पर पहुंचकर कच्ची शराब बंद कराने की मांग की। महिलाओं ने कहा कि यदि शराब पर जल्द अंकुश नहीं लगा तो वे शराबी लोगों की झाड़ू से पिटाई करेंगी और कोई भी बवाल हुआ तो इसकी जिम्मेदारी पुलिस की होगी। महिलाओं के ज्ञापन पर थानेदार ने कार्रवाई का आश्वासन दिया है। 
विज्ञापन


महिलाओं ने गांव के कुछ लोगों का नाम बताते हुए आरोप लगाया है कि वे कच्ची शराब बनवाकर बेचते हैं। शराबी लोग महिलाओं के साथ अभद्र व्यवहार करते हैं। छेड़खानी की कई घटनाएं भी हो चुकी हैं। शिकायत के बाद भी पुलिस इस ओर ध्यान नहीं देती है।
विज्ञापन


आरोप लगाया कि कुछ सिपाही भी इस धंधे में लिप्त हैं। इससे गांव में रहना दूभर हो गया है। एसओ कुशलपाल सिंह ने कच्ची शराब को जल्द बंद कराने का आश्वासन देते हुए कहा कि आप शराब पीने वाले लोगों और छेड़खानी करने वालों को पकड़कर फोन करें, पुलिस कार्रवाई करेगी। उषा देवी, सुरेश, पार्वती, पूनम, दिलीप, रामसूरत सहित कई महिलाएं उपस्थित रहीं। 
विज्ञापन
विज्ञापन

ढ़ाई सौ लीटर कच्ची शराब पकड़ा
सहजनवां इलाके में एक ईंट भट्ठे पर कच्ची शराब के धंधे को पुलिस ने पकड़ा। एसपी ग्रामीण ज्ञान प्रकाश की सूचना पर सक्रिय हुई पुलिस ने भट्ठे से करीब ढाई सौ लीटर कच्ची शराब जब्त किया है। इसमें पांच लोगों को गिरफ्तार कर आबकारी अधिनियम के तहत कार्रवाई की गई है। 
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed