फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gorakhpur News ›   murder in old man

नदी किनारे मिली लाश, हत्या की आशंका

Wed, 18 May 2016 01:28 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर
अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर Updated Wed, 18 May 2016 01:28 AM IST
विज्ञापन
murder in old man
मर्डर
पीपीगंज में मंगलवार की सुबह लापता व्यक्ति की लाश गांव के बाहर रोहिन नदी के किनारे मिली। वह 15 मई की शाम गांव के एक परिचित युवक के घर दावत में शामिल होने गए थे। इस मामले में पुलिस तीन लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।
विज्ञापन



पीपीगंज प्रतिनिधि के अनुसार बूढे़ली गांव के सौरहा टोला निवासी रामकेरा (45) का पनियरा के बभनौली गांव में नेवासा था। पत्नी और बच्चों के साथ वह बभनौली में ही रहते थे। सौरहा में उनके तीन भाई रहते हैं। 15 मई की शाम रामकेरा बभनौली से गांव आए थे। शाम को गांव का रहने वाला परिचित युवक घर पर दावत होने की बात कह उन्हें बुलाकर ले गया। वहां से देर रात तक उनके न लौटने पर परिवार के लोगों ने खोजबीन शुरू की लेकिन कुछ पता नहीं चला। दावत पर बुलाने वाले युवक ने भी जानकारी होने से इन्कार कर दिया।
विज्ञापन


मंगलवार की सुबह सात बजे गांव के बच्चों ने रोहिन नदी किनारे एक व्यक्ति की लाश पड़े होने की सूचना दी। गांव के लोगों ने शव की पहचान रामकेरा के रूप में की। परिवार के लोगों ने दावत पर बुलाने वाले लोगों पर हत्या का संदेह जताया है। रामकेरा के शरीर पर केवल अंडरवियर था। पीपीगंज पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजने के साथ ही तीन संदिग्धों को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed