फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gonda News ›   Dewan could not tell the number of NCR registered in two months

Gonda News: दो माह में दर्ज एनसीआर की संख्या न बता सका दीवान

Tue, 08 Aug 2023 11:36 PM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, गोंडा
संवाद न्यूज एजेंसी, गोंडा Updated Tue, 08 Aug 2023 11:36 PM IST
विज्ञापन
Dewan could not tell the number of NCR registered in two months
गोंडा के देहात कोतवाली का निरीक्षण करते एसपी अंकित मित्तल। - स्रोत: पुलिस मीडिया सेल
गोंडा। एसपी अंकित मित्तल ने मंगलवार को देहात कोतवाली का निरीक्षण किया। खामियां मिलने पर दरोगा व दीवान को कड़ी फटकार लगाते हुए विभागीय कार्रवाई की चेतावनी दी। एसपी ने देहात कोतवाली के निरीक्षण के दौरान दीवान गिरजेश गिरि से सवाल किया कि दो माह में कितनी एनसीआर दर्ज हुई है? इस पर दीवान जवाब नहीं दे सका। जबकि एनसीआर दर्ज करने की जिम्मेदारी उसी की है। एसपी ने दीवान को सुधार की चेतावनी दी है। हालांकि बाद में उसने चिक देखने के बाद एसपी को बताया कि दो माह में कुल 208 एनसीआर दर्ज हुई है।
विज्ञापन

देहात कोतवाली के ठाकुरापुर के बीट दरोगा सुभाष यादव के पास एक दर्जन से अधिक विवेचनाएं लंबित मिलने पर एसपी ने उन्हें भी कड़ी फटकार लगाई। एसपी ने दरोगा को जल्द से जल्द लंबित विवेचनाओं का निस्तारण न करने पर विभागीय कार्रवाई की चेतावनी दी है। इसके बाद एसपी ने सीसीटीवी फुटेज देखकर पुलिसकर्मियों की गतिविधियों की जानकारी ली। साइबर क्राइम का कार्य देख रहे दीवान प्रवीण पांडेय ने एसपी को अब तक साइबर क्राइम के मुकदमों के निस्तारण की जानकारी दी। इस दौरान कोतवाली देहात का प्रभार देख रहे वरिष्ठ उपनिरीक्षक बब्बन सिंह, पीआरओ अंकुर वर्मा समेत कई पुलिसकर्मी मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed