फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gonda News ›   Caterer murdered and body thrown in field

Gonda News: कैटरर की हत्या कर खेत में फेंका शव

Fri, 29 Mar 2024 10:58 PM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, गोंडा
संवाद न्यूज एजेंसी, गोंडा Updated Fri, 29 Mar 2024 10:58 PM IST
विज्ञापन
Caterer murdered and body thrown in field
नवाबगंज के पर्वती गांव निवासी है सूरज, धानेपुर के उज्जैनीकला में मिला शव
विज्ञापन


वजीरगंज के दुर्जनपुर में खाना बनाने के लिए कहकर घर से निकला था युवक, जांच में जुटी पुलिस

संवाद न्यूज एजेंसी

मुजेहना (गोंडा)। नवाबगंज थाना क्षेत्र के पर्वती केवटहिया गांव के रहने वाले एक कैटरर की धारदार हथियार से हत्या कर दी गई। हत्यारों ने शव को धानेपुर थाना क्षेत्र के उज्जैनीकला दूबेपुरवा के बलुआघाट के पास खेत मेंं फेंक दिया। शुक्रवार की सुबह हत्या की सूचना पर एएसपी पूर्वी, सीओ समेत पुलिस टीम ने मौके पर पहुंचकर छानबीन की। युवक के गले और हाथ में गहरे चोट के निशान मिले हैं। युवक के पिता ने बेटे की हत्या कर शव फेंके जाने का आरोप लगाते हुए थाना धानेपुर में तहरीर दी है। पुलिस मामले की जांच में जुटी है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।

गांव निवासी अर्जुन निषाद ने बताया कि उनका छोटा भाई सूरज निषाद (24) कैटरिंग का काम करता है। वह बृहस्पतिवार की दोपहर बाद तकरीबन दो बजे अपनी पत्नी राजमती से वजीरगंज थाना क्षेत्र के दुर्जनपुर गांव में खाना बनाने के लिए कहकर निकला था। मगर वह सुबह तक घर नहीं लौटा। सूचना मिली की उसका शव धानेपुर थाना क्षेत्र के उज्जैनीकला दूबेपुरवा गांव के समीप बलुआघाट के पास खेत में पड़ा मिला। उसके गले और हाथ में गहरे चोट के निशान मिले हैं। अर्जुन का आरोप है कि उसके भाई की धारदार हथियार से हत्या करके शव को फेक दिया गया। शव से कुछ दूरी पर ही उसकी बाइक खड़ी मिली है। हत्या की सूचना पर अपर पुलिस अधीक्षक मनोज कुमार रावत, सीओ सदर शिल्पा वर्मा मौके पर पहुंची। अधिकारियों ने परिवार के लोगों ने जानकारी ली। मौके पर फॉरेंसिक व डॉग स्क्वायड टीम को बुलाया गया। फॉरेंसिक टीम ने मौके पर फोटोग्राफी की और नमूने लिए हैं। सूरज के पिता तिलकराम निषाद ने थाने में अज्ञात के खिलाफ तहरीर दी है। प्रभारी निरीक्षक वेद प्रकाश शुक्ला का कहना है कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है, सभी पहलुओं पर जांच की जा रही है।
विज्ञापन



बुआ के घर नहीं पहुंचा था सूरज
अर्जुन ने बताया कि धानेपुर थाना क्षेत्र के नौडीहवा गांव में उसकी बुआ रहती हैं। सूरज के हत्या की सूचना पर जब वह सभी धानेपुर के उज्जैनीकला दूबेपुरवा बलुआघाट पहुंचने पर बुआ के घर फोन करके जानकारी ली गई तो बताया गया कि सूरज उनके घर पहुंचा ही नहीं था। पास के एक गांव में उसके चचेरे चाचा भी रहते हैं। मगर सूरज चाचा से भी नहीं मिला। वह किसके बुलाने पर बलुआघाट पहुंचा। ऐसे कई अनसुलझे सवालों के जवाब परिवार वालों के संग ही पुलिस भी तलाश रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन



परिवार में मचा कोहराम
पर्वती केवटहिया गांव निवासी तिलकराम निषाद के परिवार में बड़ा बेटा अमित निषाद मझला अर्जुन व सबसे छोटा सूरज व बेटी रीता निषाद हैं। सूरज की हत्या से उसकी मां इंद्रावती व सूरज की पत्नी राजमती को रो-रोकर हाल बेहाल है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed