फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Ghazipur News ›   Many roads of Saidpur Nagar Panchayat will be saved

सैदपुर नगर पंचायत की कई सड़कों का होगा उद्धार

Wed, 26 Oct 2022 11:48 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Wed, 26 Oct 2022 11:48 PM IST
विज्ञापन
Many roads of Saidpur Nagar Panchayat will be saved
सैदपुर नगर पंचायत क्षेत्र की खस्ताहाल सड़कों और कई गलियों में बाधित जल निकासी की व्यवस्था को जिलाधिकारी आर्यका अखौरी ने संज्ञान लिया। इसके चलते नगर पंचायत के होने वाले चुनाव की अधिसूचना जारी होने से पहले सैदपुर नगर पंचायत ने लगभग 80 लाख की लागत से तैयार होने वाली कई सड़कों और नालियों के लिए टेंडर जारी किया है। जिन सड़कों के कायाकल्प होना हे उनमें प्रमुख रूप से वार्ड संख्या 8 और वार्ड संख्या 12 को जोड़ने वाली सड़क के अलावा पंकज टॉकीज से आगे नई सड़क को जाने वाला मार्ग, लोक निर्माण विभाग के डाक बंगले के सामने वाली गली का मार्ग शामिल है।
विज्ञापन

इसी क्रम में वार्ड संख्या 9 और वार्ड संख्या 13 एवं नगर क्षेत्र के अन्य वार्डों में जल निकासी की नालियां और इंटरलॉकिंग मार्ग के निर्माण की शामिल किया गया हैं। मालूम हो कि इलाके के लोग नगर निकाय के प्रशासनिक अधिकारियों से निरंतर मार्ग को बनाए जाने तथा जल निकासी की मुकम्मल व्यवस्था करने के लिए जोर दे रहे थे। नगर पंचायत सैदपुर के अधिशासी अधिकारी आशुतोष कुमार त्रिपाठी ने बताया कि निर्माण कार्य के लिए निविदाएं जारी कर दी गई हैं। टेंडर खुलते ही कार्य युद्ध स्तर पर शुरू किया जाएगा। यदि इस बीच नगर पंचायत चुनाव की अधिसूचना जारी हो गई तो कार्य शुरू होने में बाधा आ सकती है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed