फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Ghazipur News ›   Injured by beating chili powder in niece's eye

भतीजी के आंख में मिर्च पाउडर डाल मारपीटकर किया घायल

Tue, 13 Jul 2021 10:51 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Tue, 13 Jul 2021 10:51 PM IST
विज्ञापन
Injured by beating chili powder in niece's eye
सैदपुर कोतवाली के बिशुनपुर गांव में सोमवार की देर रात जमीन हड़पने के चक्कर में सगे चाचा ने अपनी भतीजी के आंखों में लाल मिर्च का पाउडर डालकर उसे पीटा। जिससे वह घायल हो गई। उसके शोर मचाने पर आस-पास के लोगों ने किसी तरह उसे बचाया और पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने पीड़िता को मेडिकल परीक्षण के लिए भेजा और उसकी दी गई तहरीर पर चाचा समेत दो के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया। गांव निवासी दीपा पांडेय उर्फ खुशबू के पिता सुजीत पांडेय की सात वर्ष पूर्व मौत हो गई थी। पीड़िता की मां मंजू पांडेय, भाई विशाल एवं विकास पांडेय के साथ झारखंड के टाटा नगर में रहती थी। 15 दिन पूर्व दादा रामदुलारे पांडेय के निधन की सूचना पर दीपा अपने भाई विशाल के साथ बिशुनपुर गांव आई थी। दीपा ने पुलिस को बताया कि देर शाम उसके चाचा जीतू पांडेय ने जमीन हड़पने की नियत से उसकी आंखों में लाल मिर्च का पाउडर डाला और से मारने पीटने लगे। किसी तरह वह कमरे से बाहर निकली और चिल्लाने लगी। आवाज सुनकर पास-पड़ोस के लोग और ग्रामीणों की भीड़ दरवाजे पर जुट गई। यह देख आरोपी चाचा भागने का प्रयास करने लगे, लेकिन इस दौरान पहुंची डायल 112 की पुलिस उन्हें हिरासत में लेकर कोतवाली आई। पूछताछ के बाद दीपा को पुलिस ने मंगलवार को मेडिकल परीक्षण के लिए भेजा। रिपोर्ट आने के बाद पुलिस ने तहरीर पर आरोपी चाचा सहित दो के खिलाफ मुकदमा दर्जकर छानबीन शुरू कर दी। सीओ सैदपुर बीएस बीर सिंह ने बताया कि मामला संज्ञान में है। आरोपी को गिरफ्तार कर छानबीन की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed