फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Ghazipur News ›   Infuriated by the scolding of the father, the teenager gave his life

पिता की डांट से क्षुब्ध होकर किशोरी ने दी जान

Sat, 23 Jul 2022 11:36 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Sat, 23 Jul 2022 11:36 PM IST
विज्ञापन
Infuriated by the scolding of the father, the teenager gave his life
भुड़कुड़ा थाना क्षेत्र के बोझवा गांव शनिवार को एक किशोरी ने पिता की डांट से क्षुब्ध होकर कमरे में फांसी के फंदे पर झुलकर आत्महत्या कर ली। परिजनों ने पुलिस को सूचना दिए बिना ही शव का अंतिम संस्कार कर दिया। इधर घटना के बाद परिजनों के रोने- बिलखने से दरवाजे पर ग्रामीणों की भीड़ लग गई। गांव के लोग परिजनों को सांत्वना देकर शांत कराने में जुटे रहे।
विज्ञापन

गांव निवासी सत्येंद्र राजभर की पुत्री रिशु राजभर (14) एक विद्यालय की कक्षा नौ की छात्रा थी। पिता की डांट से क्षुब्ध होकर किशोरी ने फांसी के फंदे पर झूलकर आत्महत्या कर ली। घटना के बाद परिजनों के रोने- बिलखने के बाद ग्रामीणों की भीड़ जुट गई। परिवार के सदस्यों ने घटना की जानकारी पुलिस को न देकर अंतिम संस्कार कर दिया। इस संबंध में भुड़कुड़ा कोतवाल राजू दिवाकर ने बताया कि घटना की कोई जानकारी नहीं है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed